Jugend, Ehrenamt, Integration

Die Abteilung Jugend, Ehrenamt und Integration bietet Informationen und Services zu verschiedensten Themen an:

 

Dienstleistungen und Services

Hier finden Sie alle Informationen und Services der Abteilung Jugend, Ehrenamt, Integration.

Leiter/in der Abteilung

Mitarbeiter/innen

Mohaimen Al-Doori Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 66
E-Mail-Adresse:mohaimen@grafhugo.at

Mirjam Apsner MA Telefonnummer:+43 5522 304-1281
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:mirjam.apsner@feldkirch.at

Stefanie Bauer Telefonnummer:+43 5522 304-1287
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:stefanie.bauer@feldkirch.at

Beat Delpin Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 917 56 46
E-Mail-Adresse:beat@grafhugo.at

Martina Gallaun Telefonnummer:+43 5522 304-1289
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:martina.gallaun@feldkirch.at

Rainer Graber Telefonnummer:+43 5522 304-1288
E-Mail-Adresse:rainer@grafhugo.at

Sandra Hipp Telefonnummer:+43 5522 304-1285
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:sandra.hipp@feldkirch.at

Mag.a Claudia Marte Telefonnummer:+43 5522 304-1282
Telefonnummer:+43 664 881 101 60
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:claudia.marte@feldkirch.at

Anja Matt Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+ 660 170 61 63
E-Mail-Adresse:anja@grafhugo.at

Laura Natter Telefonnummer:+43 5522 304-1284
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:laura.natter@feldkirch.at

Anne Schade BA Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 941 45 10
E-Mail-Adresse:anne@grafhugo.at

Adel Shukri Muslem Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 64
E-Mail-Adresse:adel@grafhugo.at

Vera Elisabeth Ulrich BA Telefonnummer:+43 5522 304-1283
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:vera.ulrich@feldkirch.at

Benedikt Weber Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 65
E-Mail-Adresse:benedikt@grafhugo.at

Nil-Esra Zengin Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 664 78646002
E-Mail-Adresse:nil-esra@grafhugo.at

zurück zu Abteilungen