Jugend, Ehrenamt, Integration

Die Abteilung Jugend, Ehrenamt und Integration bietet Informationen und Services zu verschiedensten Themen an:

 

Dienstleistungen und Services

Hier finden Sie alle Informationen und Services der Abteilung Jugend, Ehrenamt, Integration.

Leiter/in der Abteilung

Mitarbeiter/innen

Tamara Bargetz Telefonnummer:+43 55 22 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 63
E-Mail-Adresse:tamara@grafhugo.at

Jasmin Frick Telefonnummer:+43 5522 304-1287
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:jasmin.frick@feldkirch.at

Rainer Graber Telefonnummer:+43 5522 304-1288
E-Mail-Adresse:rainer@grafhugo.at

Julia Jagschitz Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 917 56 46
E-Mail-Adresse:julia@grafhugo.at

Tanja Kovar Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 66
E-Mail-Adresse:tanja@grafhugo.at

Verena Kühne Telefonnummer:+43 5522 304-1281
Telefonnummer:+43 664 625 4619
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:verena.kuehne@feldkirch.at

Norma Lamprecht Telefonnummer:+43 5522 304-1285
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:norma.lamprecht@feldkirch.at

Mag.a Claudia Marte Telefonnummer:+43 5522 304-1282
Telefonnummer:+43 664 881 10160
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:claudia.marte@feldkirch.at

Laura Natter Telefonnummer:+43 5522 304-1284
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:laura.natter@feldkirch.at

Anne Schade BATelefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 941 45 10
E-Mail-Adresse:anne@grafhugo.at

Adel Shukri Muslem Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 64
E-Mail-Adresse:adel@grafhugo.at

Pascal Thaler Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 699 183 87 917
E-Mail-Adresse:pascal@grafhugo.at

Vera Elisabeth Ulrich BATelefonnummer:+43 5522 304-1283
Faxnummer:+43 5522 304-1119
E-Mail-Adresse:vera.ulrich@feldkirch.at

Benedikt Weber Telefonnummer:+43 5522 304-1288
Telefonnummer:+43 660 170 61 65
E-Mail-Adresse:benedikt@grafhugo.at

zurück zu Abteilungen