Ansprechpartner Verteilernetz


mathis120x80Bereichsleitung Strom/Verteilernetz
DI Hans-Jörg Mathis
Tel. +43 5522 3421 2400
hans-joerg.mathis@stadtwerke-feldkirch.at

 

Erich KusterPlanung, Montage, Anlagenbau
Erich Kuster
Tel. +43 5522 3421 2420
erich.kuster@stadtwerke-feldkirch.at

 

Kurt LampertPlanung, Montage, Öffentliche Beleuchtung | Lehrlingsbeauftragter
Kurt Lampert
Tel. +43 5522 3421 2411
kurt.lampert@stadtwerke-feldkirch.at

 

Johannes KühneHausanschlüsse, Bauabwicklung
Johannes Kühne
Tel. +43 5522 3421 2412
johannes.kuehne@stadtwerke-feldkirch.at

 

Erwin MalinHausanschlüsse, Kommissionierungen | Lehrlingsbeauftragter
Erwin Malin
Tel. +43 5522 3421 2413
erwin.malin@stadtwerke-feldkirch.at

 

Manuel Pichler    Pläne, Vermessung, Planauskunft
    Manuel Pichler
    Tel. +43 5522 3421 2414
    manuel.pichler@stadtwerke-feldkirch.at

 

Erich HeinzlePläne, Vermessung, Planauskunft
Erich Heinzle
Tel. +43 5522 3421 2162
erich.heinzle@stadtwerke-feldkirch.at

 

Amuse MagalottiPläne, Vermessung, Planauskunft
Ruth Rösler
Tel. +43 5522 3421 2161

 

Kornelia PfefferEinkauf, Warenwirtschaft und Ökoprofit-Zertifizierungsbeauftragte
Kornelia Pfeffer
Tel. +43 5522 3421 2405
kornelia.pfeffer@stadtwerke-feldkirch.at

 

Michael Nachbaur Messwesen, Zählermontage
Michael Nachbaur
Tel. +43 5522 3421 2452
michael.nachbaur@stadtwerke-feldkirch.at 

 

 

 

Die Mitarbeiter/-in des Bereiches Strom/Verteilernetz

Mitarbeiter Verteilernetz

 

 

 

 

↑ nach oben