Team Energiebereitstellung


DI Hans-Jörg MathisBereichsleitung Strom/Energiebereitstellung

DI Hans-Jörg Mathis
Tel. +43 5522 3421 2400
hans-joerg.mathis@stadtwerke-feldkirch.at

 


Norbert SchatzmannKraftwerke, Wärmedienstleistungen

Norbert Schatzmann
Tel. +43 5522 3421 2450
norbert.schatzmann@stadtwerke-feldkirch.at

 


Günter WalterWärmedienstleistungen, Kraftwerke

Günter Walter
Tel. +43 5522 3421 2350
guenter.walter@stadtwerke-feldkirch.at

 


Gerhard ZimmermannPlanung Nahwärmenetze, Lichtcontracting, Biogaslabor, Energiestudien

Gerhard Zimmermann
Tel. +43 5522 3421 2351
gerhard.zimmermann@stadtwerke-feldkirch.at

 

 

Alexander LampertPlanung/Projektabwicklung Nahwärmenetze, Wärmecontracting, Energiestudien
Alexander Lampert
Tel. +43 5522 3421 2353
alexander.lampert@stadtwerke-feldkirch.at

 

 

Daniel MartePlanung/Projektabwicklung Nahwärmenetze, Lichtcontracting, Energiestudien
Daniel Marte
Tel. +43 5522 3421 2472
daniel.marte@stadtwerke-feldkirch.at

 

 

 

BRIGITTE DAJENGVermietung und Betreuung von Büro- und Gewerbeflächen
Brigitte Lins
Tel. +43 5522 3421 2356
brigitte.lins@stadtwerke-feldkirch.at

  

Die Mitarbeiter/-innen des Bereiches Energiebereitstellung

Die Mitarbeiter/-innen des Bereiches Strom/Energiebereitstellung

↑ nach oben